Metro открыла собственную «Фасоль» в «Фуд Сити»


Торговая точка на площадях московского агрокластера стала четвертым корпоративным объектом продуктового ритейлера.

Фасоль - PR

Metro Cash & Carry объявила об открытии нового магазина торговой сети «Фасоль» под собственным управлением. Торговая точка на площадях московского агрокластера «Фуд Сити» стала четвертым корпоративным объектом продуктового ритейлера. Ранее магазины были открыты в центральном офисе компании, а также на улице Большая Татарская в Москве и в центре Казани.

Как сообщили в пресс-службе компании, новый магазин в «Фуд Сити» выполнен в единой концепции франшизы, в классическом дизайне и со стандартным техническим оснащением и выкладкой товаров.

Вместе с тем, магазин является уникальным, благодаря тому, что выступает демонстрационной моделью магазина для трейдеров, предоставляя возможность посмотреть в действии реальную модель торговой точки.

Фасоль в Фуд Сити

«Мы внутри команды называем эту Фасоль «магазином-шоурумом», потому что ее главная цель – наглядно продемонстрировать наши возможности, чтобы клиенты могли приехать к нам и развеять все свои сомнения на тему покупки франшизы», – прокомментировала Ольга Чернега, руководитель направления франчайзинга в Metro.

Сеть магазинов «Фасоль» развивается на российском рынке по франчайзингу с 2014 года. По данным на июль 2021 года в сеть входит более 1700 торговых точек под управлением независимых предпринимателей с расположением в 51 регионе страны.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара