Межсезонная распродажа в ТРЦ «Океания»


«Океания скидок» будет действовать в магазинах торгового комплекса до декабря.

В ТРЦ «Океания» стартовала большая межсезонная распродажа – «Океания скидок». Настало время обновить гардероб в преддверии зимы, присмотреть подарки к Новому году и побаловать близких. На время большой межсезонной распродажи «Океания скидок» в ТРЦ действуют осенние скидки!

Поклонники американского стиля должны заглянуть в Gant и U.S. Polo Assn. Оба бренда на время межсезонной распродажи «Океания скидок» предлагают коллекции нового сезона и летний ассортимент со скидкой 30%.

Демократичная молодежная мода также набирает волну. Pull&Bear, Koton, Terranova и Bershka дополнили список брендов, влившихся в «Океанию скидок». Цены на выделенный ассортимент из сезонных коллекций уже снижены на 1/3 и продолжают снижаться!

Sale

В Zenden скидка на сапоги и ботинки — до 50%, легкие туфельки, кроссовки и босоножки на будущий сезон отдают почти даром – от 599 рублей. Сезонное предложение на выделенный ассортимент от Rendez-Vous – скидка до 70% на все коллекции, включая эксклюзивы и бренды. Отличный повод примерить что-нибудь от Kenzo.

Детей и их родителей ждут в Hamleys и Imaginarium. В Hamleys уже началась большая новогодняя стройка и подготовка к украшению дома: наборы Lego и Lego Duplo, выпущенные в 2015-16 годах, на 30% ближе. Imaginarium дарит 30% скидку на самые любимые игры и игрушки 2016 года. 

Самых маленьких модников приглашают в Stilnyashka и Petit Bateau. Основатели марки Stilnyashka знают, что такое непредсказуемая русская зима. Весь ноябрь – пуховики и куртки, шубки и пальто от российских дизайнеров с 20% скидкой. А Petit Bateau в преддверии Нового года объявили веселую лотерею для покупателей. Лотерея беспроигрышная, так что подарок достанется каждому!


Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Океания; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Железнодорожный

Площадь: 15 500 м2

Адрес: г. Балашиха, мкр. Железнодорожный ул. Рождественская

Твое, Л' Этуаль, O'Stin, , Глория Джинс, Лента, Zarina

Москва и область