МФТК «5 планет» окажет «космическую» поддержку арендаторам


Российские, китайские, турецкие и другие марки смогут арендовать торговые площади на специальных льготных условиях.

Пять Планет - PR

В подмосковном многофункциональном торговом комплексе «5 планет» для компаний, продолжающих активное развитие на российском рынке, будут доступны особые льготные условия аренды торговых помещений, а также PR-поддержка, которую организуют специалисты МФТК совместно с приглашенными компаниями-партнерами - профессионалами в сфере маркетинга.

Таким образом руководство комплекса планирует расширить пул арендаторов и, как следствие, удовлетворить запросы посетителей, привлечь новую аудиторию и значительно повысить трафик, а также помочь локальным брендам и маркам из Турции, Китая и других стран в продвижении и повышении лояльности к ним.

Специальные условия аренды будут действовать для новых операторов, которые заключат договоры аренды с июня 2022 года. Им предоставят арендные каникулы от 3-х месяцев (в зависимости от площади арендуемого помещения), льготную арендную плату на первый год аренды (от 1000 рублей за кв.м).

МФТЦ «5 Планет» площадью 24 тыс кв.м расположен на первой линии Дмитровского шоссе - крупной автомагистрали столицы и области. Сегодня «якорями» комплекса являются магазин товаров для детей «Детский мир» (-1 этаж), продуктовый магазин «Перекресток» (1 этаж), фитнес-центр Universum Gym (2 этаж) и кинотеатр Magic Cinema (2 этаж). Также в торговом центре работает семейный парк развлечений «ГабриЛеон» (1 этаж), магазин электроники и бытовой техники «Эльдорадо» (-1 этаж) и различные магазины одежды, обуви и аксессуаров, салоны связи, аптека, зоомагазин, рестораны и кафе и пр. Для автовладельцев оборудована парковка на 1 тыс. машиномест.

Пять Планет - PR

В настоящее время к аренде доступны торговые площади от 28 до 550 кв.м.

«Сегодня большое количество международных брендов либо приостановили деятельность своих магазинов (в том числе и онлайн), либо полностью ушли с российского рынка. Мы считаем важным в такой момент дать возможность отечественным компаниям и партнерам из Китая, Турции и других стран, продолжающим развитие в России, заинтересовать еще большую аудиторию своими товарами. Поэтому мы приняли решение о предоставлении им особых льготных условий на аренду помещений площадью от 28 до 550 кв.м», - прокомментировал коммерческий директор Кочкин Егор.

По вопросам аренды:

www.5planet.com

+7 919 772 66 88

mngt@oooprs.ru 

МФТК 5 ПЛАНЕТ

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: На правах рекламы.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск