Microsoft и Nielsen внедряют искусственный интеллект в ритейл


Аналитические данные Nielsen будут использоваться клиентами платформы в качестве корпоративного актива вместе с собственными продуктами.

Компания Nielsen, одно из ведущих аналитических агентств по изучению потребителей и рынков, объявила о заключении стратегического партнерства с Microsoft по внедрению искусственного интеллекта в ритейл. Как сообщает cossa.ru, партнеры представили новую интеллектуальную облачную платформу Nielsen Connect, которая была создана на основе Microsoft Azure.

Платформа Nielsen Connect будет работать с розничными компаниями для выявления новых трендов на рынке, также определению пробелов в производительности и возможностях по оптимизации и росту. Аналитические данные Nielsen будут использоваться клиентами платформы в качестве корпоративного актива вместе с собственными продуктами. 

Облачные технологии.jpg

«Создав по-настоящему открытую среду для сотрудничества, мы помогаем индустрии ритейла пересмотреть сложившийся подход к использованию данных. Принятие целостной стратегии использования данных будет единственным способом добиться успеха в сфере розничной торговли и FMCG», - прокомментировал Джон Тавольери, президент Nielsen по работе с вертикалью FMCG в США. 

Платформа Nielsen Connect позволяет использовать в работе крупнейшую в сфере FMCG базу данных, что позволит ее участникам максимально точно анализировать рыночные процессы. Медиа и потребительские оценки компании будут интегрированы с другими источниками информации, включая данные клиентов и партнеров инновационной платформы. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск