Минкрым России расскажет на ProEstate о новых проектах


8 сентября поддержке Министерства РФ по делам Крыма пройдет специальное мероприятие «Республика Крым: территория для инвестиций».

В планах Правительства России в ближайшие пять лет вывести Крымский федеральный округ на уровень среднероссийского обеспечения соответствующей инфраструктурой. С этой целью власти намерены решить вопрос о снятии ограничений для развития экономики, привлечения частного бизнеса, частных инвестиций в экономику новых субъектов РФ.

На данный момент учреждена Федеральная программа «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2020 года». Общий объём финансирования Программы составляет 681 221,18 млн рублей, из них средства федерального бюджета – 658 135,88 млн рублей, средства внебюджетных источников – 23 085,3 млн рублей.


В рамках мероприятия участники рассмотрят цели Программы и механизмы её реализации, обсудят инвестиционные возможности и конкурентные преимущества для развития инвестиционных и девелоперских проектов в Республике Крым, основные риски и сдерживающие факторы, а также законодательные гарантии для бизнеса при развитии девелоперских и инфраструктурных проектов.

В числе спикеров представители федеральной и региональной власти. Соорганизатором мероприятия выступает РБК-недвижимость.

Мероприятие «Республика Крым: территория для инвестиций» состоится 8 сентября в конференц-зале 1, ЦВК «Экспоцентр» (Москва, Краснопресненская наб., 14). Время проведения: 15.30-17.30.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Новость от партнера.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа