Modi открыл первые два магазина в Москве


Магазины приняли первых покупателей в торгово-развлекательном центре «Ереван плаза» и на улице Арбат, 25/36.

В Москве состоялось открытие первых двух магазинов под брендом Modi, нового ритейл-проекта бывшего совладельца сети «Старик Хоттабыч» Игоря Сосина. Магазины приняли первых покупателей в торгово-развлекательном центре «Ереван плаза» и на улице Арбат, 25/36. В середине октября состоится открытие в торговых центрах «Атриум» и «Европейcкий». 

В ассортименте Modi представлено 16 категорий и 2000 наименований товаров с ежемесячным обновлением - это яркие товары для спорта и отдыха, игрушки для детей, фановые игры для взрослых, гаджеты для кухни, аксессуары для телефонов, забавные украшения для вечеринок, стильные вещи для офиса и др. Средний чек в магазинах сети Modi составит 300 рублей. В планах компании стоит открытие до 500 магазинов по всей России, в том числе 150 торговых точек планируется к запуску до конца 2018 года. 

«В магазинах Modi обслуживающий персонал будут постоянно обучать, причем не только навыкам продаж, но и элементам актерского мастерства. В компании убеждены - это сделает продавцов более раскрепощенными, интересными собеседниками, они смогут умело демонстрировать товар и лучше понимать других людей. Но даже если кто-то и не захочет общаться с продавцом, на многих ценниках будет размещен QR-код, считав который с помощью телефона, можно будет посмотреть ролик на YouTube и узнать обо всех технических особенностях товара», - прокомментировала гендиректор сети Modi Ольга Герасимова.

Магазин modi.png

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Ереван Плаза; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область