Модные рестораны на Патриарших оказались под угрозой закрытия за нарушения режима


Сотрудники контролирующих органов провели проверки в более чем двадцати заведениях.

Gucci cafe - t.me/ СысоевFM

Проверки, проведенные контролирующими органами Москвы в рамках выездных рейдов, выявили нарушения в предприятиях общественного питания. Об этом сообщает информационное агентство ТАСС со ссылкой на главу Объединения административно-технических инспекций Сергей Михайлова.

Известно, что одним из нарушителей установленного столичным Роспотребнадзором и московским правительством режима стало кафе Gucci, в модном ресторанном кластере на Патриарших прудах. Пространство объединяет кофейню, ресторан и магазин люксового дома дома.

Отмечается, что сотрудники ведомства провели проверки в более чем двадцати заведениях в районе и выявили нарушения при размещении столов и посадке гостей в шести ресторанах. В числе нарушителей также называются рестораны Pinch и «№ 13».

Отмечается, что администрация ресторанов-нарушителей была приглашена в инспекцию для составления протоколов об административных нарушениях. В случае если в ходе проверок будет установлен факт причинения вреда здоровью посетителей, заведения могут оштрафовать на сумму до 1 млн рублей. Кроме того, в отношении нарушителей может быть применена мера временной приостановки операционной деятельности на срок до 90 суток.

Ранее московские власти сообщили, что усиливают контроль над соблюдением масочного режима в общественных местах, в том числе предприятиях общественного питания, а также на транспорте. Поводом для дополнительных проверок послужил рост числа заболеваний в столице на этой неделе.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: t.me/ СысоевFM.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара