Моллы.Ru поздравляют Вас!


Моллы.Ru подводят итоги года и уходят на каникулы с 28 декабря по 8 января. Будем рады видеть Вас в следующем году!

Уважаемые друзья и партнеры! 


Подходит к своему завершению 2013 год: время подвести итоги по работе за последние двенадцать месяцев. Мы благодарны Вам за то, что Вы были с нами в этом году, который во многом стал большой отправной точкой для дальнейшего развития нашего портала. 

В конце года мы запустили обновленную версию сайта. Проект стал результатом долгой и кропотливой работы по улучшению сервисов для нашей аудитории. В Новом году мы закрепим успех: сайт будет активно развиваться в соответствии с запросами наших посетителей. 

В 2013 году портал Моллы.Ru в очередной раз принял участие в важнейших выставках и мероприятиях на рынке торговой недвижимости. Мы выступили Ведущим отраслевым партнером ключевой выставки года REX-2013 и Ежегодной биржи площадей «Комар-2013», генеральным партнёром «Retailer congress 2013». 

В рамках информационного сотрудничества портал Моллы.Ru в 2013 году отметился освещением выставки MAPIC 2013 в Каннах, спонсорством традиционного «Русского завтрака» на MAPIC, партнерством с конференцией Development NOW и поддержкой других важнейших событий на рынке. 

55.jpg

В 2014 году команда Моллы.Ru будет, как и прежде, представлять Вам свой взгляд на важнейшие события на рынке торговой недвижимости России. А в нашей постоянно растущей базе по торговой недвижимости мы всегда найдете актуальные предложения по любым запросам. Думаем, что следующий год поможет нам и нашим партнерам закрепить успех уходящего. 

Как всегда, мы будем рады услышать Ваше мнение, чтобы стать еще удобнее и ближе к нашей аудитории. 

Моллы.Ru уходят на каникулы с 28 декабря по 8 января. Будем рады видеть Вас в следующем году. 

Счастливого Нового года и Рождества!

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск