Москомстройинвест: на востоке Москвы будет построен новый торговый центр


После реконструкции здания будет открыт торговый центр общей площадью 27 тысяч кв.м.

В Восточном административном округе Москвы будет построен новый современный торговый центр. Об этом сообщает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на данные пресс-службы Москомстройинвеста.

Интерьер торгового центра - unsplash

"Нежилое здание по адресу: ул. Лухмановская, корп. 309А (ВАО), будет реконструировано", - говорится в информационном сообщении Комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства. 

После реконструкции здания будет открыт торговый центр общей площадью 27 тысяч квадратных метров. Собственником площадки, на которой будет проходить реконструкция, является ГСК "Косино". Площадь участка под реализацию проекта составляет 0,8 га. Другие подробности проекта пока не разглашаются. 

В пресс-службе Москомстройинвеста отметили, что решение о внесении соответствующих изменений в правила землепользования и застройки Москвы принято на заседании градостроительно-земельной комиссии столицы. 

Участок под строительство располагается в 4 км от МКАД и в пешей доступности от станции метро "Лухмановская". Восточный административный округ традиционно является самыми не насыщенным качественными торговыми центрами в Москве. Новый ТЦ будет располагаться между торговыми центрами "Косино парк" и "Некрасовка".

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: unsplash.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара