Московские торговые центры «Мега» проводят фестивали футбола


В торгово-развлекательных центрах «Мега Белая Дача», «Мега Химки» и «Мега Теплый стан» появились специальные зоны для любителей футбола и спортивных развлечений.

В торгово-развлекательных центрах «Мега Белая Дача», «Мега Химки» и «Мега Теплый стан» появились специальные зоны для любителей футбола и спортивных развлечений. Специально к проходящему в России Чемпионату мира по футболу 2018 в «Меге» установлены красочные фотозоны, где каждый болельщик сможет сделать памятное фото и поделиться им с друзьями в социальных сетях.

В Меге Белая Дача тематическую спортивную зону вместе с Мегой открыл Декатлон: гостей ждет конкурс по чеканке, турнир по моноболу, эстафеты для детей и многое другое. Гости центра также смогут принять участие в чемпионате по кибер-футболу, который будет проходить в Меге каждый уикенд, а финалом мероприятия станет определение виртуального чемпиона. В Меге Теплый Стан открыто поле для мини-футбола размером 25x15 метров, оборудованное трибунами для болельщиков. Площадка появилась на парковке торгового центра, где желающие смогут объединиться в любительские команды и бесплатно участвовать в мини-турнирах по футболу. Забронировать точное время для игры можно будет на сайте МЕГИ. 

Fifa world cup Russia.jpg

С 14 июня до 15 июля за любую покупку в одном из магазинов торгового центра на сумму от 5 000 рублей можно получить в подарок футбольный мяч, а за покупку от 20 000 рублей – именную футбольную майку. На протяжении месяца в Меге Теплый Стан будут проходить футбольные баттлы, конкурсы, мастер-классы и выступления чирлидеров и музыкантов. Особенным сюрпризом для гостей станет выставка футбольных трофеев совместно с Музеем спорта РФС.

Мега Химки создала особенное футбольное настроение с помощью уникального дизайна пространства: флаги разных стран, декорированные в футбольном стиле элементы на открытой парковке, брендированные остановки и забавные слоганы сделали Мегу еще более яркой. Перед трансляциями ключевых матчей в тематических зонах болельщиков ждет выступление чирлидеров. Чтобы гостям столицы было удобно добраться до Меги, с 14 до 30 июня от отелей Radisson Blu, Park Inn by Radisson, Holiday Inn Express, Novotel, Sheraton и Skypoint будет запущен регулярный шаттл, отправляющийся в торговый центр каждые два часа.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Мега Теплый Стан; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург