Московские власти опровергли информацию о закрытии рынков и ТЦ


Столичные власти не планируют закрывать рынки и торговые центры на фоне распространения вируса.

Столичные власти не планируют закрывать рынки и торговые центры на фоне распространения Covid-19. По словам Алексея Немерюка, руководителя столичного департамента торговли и услуг, крупные рынки, супермаркеты и продовольственные магазины продолжают работать, а информация об их закрытии не является достоверной. 

Вместе с тем, ранее стало известно, что московские торговые комплексы перешли на особый режим работы для предотвращения возможного распространения вируса. Отменены развлекательные и образовательные мероприятия и усилен контроль за точками общественного питания в моллах. 

1eARS_6322.jpg


На сегодняшний день никакой информации о возможном закрытии торговых центров по примеру США не поступало. Представители крупнейших торговых комплексов Москвы отмечают, что количество покупателей не снижается. По экспертным оценкам, в среднем по московскому рынку отмечается падение трафика лишь на 2-3%. 

На сегодняшний день в российской столице действует режим повышенной готовности в связи с угрозой распространения Covid-19. Запрещено проведение любых мероприятий с участием более 50 человек. Школы и учреждения дополнительного образования будут закрыты в России с 21 марта по 12 апреля. Сотрудники многих крупных компаний переведены на домашний режим работы. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Arseniy Krasnevsky.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск