На «Ботаническом саду» появится новый торговый центр


В Москомэкспертизе согласовали проект торгово-развлекательного центра в составе транспортно-пересадочного узла «Ботанический сад».

В Москомэкспертизе согласовали проект торгово-развлекательного центра в составе транспортно-пересадочного узла «Ботанический сад» на северо-востоке столицы. По словам председателя ведомства Валерия Леонова, объект будет построен на 1-ой улице Леонова в районе Ростокино. Об этом сообщает информационная служба Стройкомплекса Москвы. 

Согласно концепции, в составе комплекса будут открыты торговая галерея, кафе и рестораны, клуб компьютерного спорта, развлекательный центр, фитнес-клуб. На территории ТПУ также появятся офисные помещения. На первом этаже здания разместятся предприятия общественного питания и магазины. 

b550ca3af1a25110f410b3607d35dc4725160aa2.jpeg

На втором уровне будет открыт детский центр развлечений и фитнес-клуб. На третьем этаже предполагается создание кибер-клуба с помещениями для компьютерных игр и зоной для зрителей. Подземную и наземную части здания торгового центра объединит многосветный атриум. Подземный паркинг расположится на нижнем уровне ТПУ.  


Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: stroi.mos.ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург