На Киевском шоссе построят ещё один торговый центр


Новый торговый центр будет расположен на въезде в город Московский со стороны Киевского шоссе.

На Киевском шоссе построят ещё один торговый центр

Новый торговый центр будет расположен на въезде в город Московский со стороны Киевского шоссе, в первой линии жилых домов. Общая площадь объекта составит 17 000 кв. метров.

Как рассказала председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова, в основном в районных торговых центрах свободное пространство вблизи объекта используется для организации паркинга. В этом проекте инвестор намерен благоустроить на прилегающей к торговому центру территории пространство для отдыха жителей города. Здесь будут организованы пешеходные дорожки, а также различные зоны для времяпрепровождения.

Вместе с тем отличительными чертами ТЦ станут атриум во всю высоту надземной части и терраса с панорамным остеклением. Паркинг на 150 машино-мест будет организован в подземной части торгового комплекса.

В настоящее время девелопер проекта - УК «Столица Менеджмент», уже получила разрешение на строительство и приступила к возведению объекта. Сдача нового торгового центра в эксплуатацию запланирована на I квартал 2020 года.

По словам Анастасии Пятовой, строительство нового торгового центра в Московском позволит обеспечить жителей города необходимыми объектами инфраструктуры в шаговой доступности от дома. Предполагается, что на начальном этапе ТЦ будет посещать 10-12 тыс. человек в будни, в дальнейшем вместе с развитием района будет расти и число посетителей. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск