На Lamoda появились фотоотзывы к товарам


Сервис позволяет пользователям добавлять до пяти фотографий товаров, купленных на маркетплейсе.

lamoda_fotoreviewss.jpg

Компания Lamoda, крупнейший на российском рынке маркетплейс по продаже одежды и обуви, объявила о внедрении сервиса фотоотзывов на приобретенные товары. В тестовом режиме фотоотзывы начали размещать в мае 2020 года, после чего было отмечено увеличение продаж, а также снижение доля отказов и возвратов. 

На начальном этапе проект реализован в мобильном приложении Lamoda для iOS и Android, в ближайшее время фотоотзывы также будут добавлены в мобильную и десктопную версии маркетплейса. Кроме того, появятся инструменты для редактирования фотографий. 

Сервис позволяет пользователям добавлять до пяти фотографий товаров, купленных на маркетплейсе, в дополнение к отзыву. Размещенные фото будут доступны под описанием товаров другим пользователям после модерации. За оставленные отзывы Lamoda будет начислять клиентам дополнительные баллы в программе лояльности. 

«Помимо запуска этой полезной функции мы работали над тем, чтобы увеличить количество отзывов на платформе в целом. Появившиеся в профиле пользователя и некоторых других точках продукта запросы отзывов увеличили покрытие – теперь более 70% всех товаров на Lamoda имеют как минимум один отзыв», - прокомментировала Кира Матвеева, директор по продукту Lamoda.  


Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара