В «Мега Екатеринбург» откроется кинотеатр КАРО


В торгово-развлекательном центре «Мега» в Екатеринбурге откроется кинотеатр сети КАРО.

Мега Екатеринбург

В торгово-развлекательном центре «Мега» в Екатеринбурге откроется кинотеатр федеральной сети «Каро», сообщает портал «Деловой квартал». 

Замена арендатора произойдет в рамках смены стратегии торговых центров «Мега», которые делают акцент на развлекательных функциях в условиях меняющегося спроса. По информации участников рынка, администрация ТЦ уже давно планировала открыть на площадях «Меги» многозальный кинотеатр. 

Ранее сообщалось, что «Мега» и «Каро» запускают совместный проект по строительству кинотеатров нового поколения. В Екатеринбурге в рамках партнерства также состоялось открытие автомобильного кинотеатра на паркинге торгового центра.

За последние два года владеющая торговым центром компания Ingka Centres Russia инвестировала в его модернизацию несколько миллиардов рублей. В частности, 500 млн рублей были вложено в создание парка перед «Мегой», 650 млн рублей - в обновление фудкорта, 700 млн - в интегрирование магазина ИКЕА в состав молла. 

Upd. В пресс-службе Ingka Centres не подтвердили информацию о готовящемся открытии кинотеатра в составе торгового центра. "В настоящий момент на территории парковки МЕГИ Екатеринбург организован автокинотеатр в партнерстве с федеральной сетью КАРО. Мы сообщим дополнительно, если будет принято решение о дальнейшем сотрудничестве", - прокомментировали в компании. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Мегаполис Екатеринбург; Торговые центры Екатеринбурга, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Ingka Centres.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область
Детский мир

Площадь: 380-440 м2

Арендная ставка: 15 300 руб.


Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск