На месте H&M открываются магазины российских брендов


На месте H&M открываются Zarina, befree, Love Republic, Lime и «Снежная Королева».

H&M - unsplash

Российские и турецкие фэшн-бренды арендуют площади, на которых располагались магазины шведского ритейлера H&M. Об этом сообщает информационное агентство ТАСС со ссылкой на руководителя направления аренды торговых помещений консалтинговой компании CORE.XP Надежду Цветкову. 

В числе магазинов, которые откроются на площадях H&M в торгово-развлекательных центрах, называются Zarina, befree, Love Republic, Lime и «Снежная Королева», а также турецкий бренд Koton. 

По словам эксперта, в ТРЦ «Сургут Сити Молл» площадь, на котором работал магазин H&M, уже поделили Zarina и befree (оба бренда развивает Melon Fashion Group), а в ТРК «Коллаж» в Пензе состоится открытие befree и магазина товаров для дома Kuchenland. 

Цветкова указала на то, что в каждом конкретном случае сроки открытия магазинов отличаются, в зависимости от состояния помещения и его конфигурации. В некоторых случаях площади сдаются целиком, в других - делятся между несколькими арендаторами. 

H&M объявила о приостановке операционной деятельности в России в марте, закрыв магазины по всей стране. Позднее компания решила полностью уйти из страны. Магазины были вновь открыты для проведения распродажи товарных запасов. Известно, что более 80% моносторов уже закрылись. Флагман H&M на Тверской улице в Москве работает до 30 ноября. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: unsplash.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль