На месте Коптевского рынка откроется гастромаркет


Гастромаркет объединит около 40 корнеров, рестораны, зону активностей и 180 мест под продажу фермерской продукции.

Коптевский рынок.jpg

На месте Коптевского рынка в Москве будет построен новый гастромаркет. Реконструкцию объекта проведет компания Андрея Рогачева, владеющая рынком. Общая площадь гастромаркета составит 19 тысяч квадратных метров, включая подземный паркинг на 6000 кв.м. 

Объем инвестиций в проект оценивается не менее чем в 20 млн долларов, срок окупаемости составит, предположительно, пять лет. Гастромаркет объединит около 40 корнеров и несколько полноформатных ресторанов, зону активностей и 180 мест, которые будут сдаваться под продажу фермерской продукции. Концепция проекта разработана архитектурным бюро Zemskiy Architect Group. 

Структуры Рогачева приобрели Коптевский рынок в 2014 году. Первоначально планировалось, что реконструкция начнется в 2017 году. В настоящее время ожидается, что работы по модернизации пространства начнутся во второй половине 2020 года. 

Располагающийся на севере Москвы Коптевский рынок был основан в 1949 году. В советское время был важным центром торговли продуктами питания: фруктами, овощами, кондитерскими изделиями, мясными и молочными продуктами. С 2017 года на его территории были открыты кафе, магазины и точки по продаже фермерских товаров и блюд национальной кухни. 


Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Zemskiy Architect Group.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск