На Моллы.ру стартовали специальные акции «Киберпонедельника»


В честь крупнейшей ежегодной онлайн-распродажи «Киберпонедельник» проект Моллы.ру представляет специальную скидку 20% на самые популярные виды размещения на сайте.

Ежегодная онлайн-распродажа «Киберпонедельник-2020» открыта и на сайте Моллы.ру. В честь крупнейшей ежегодной акции «Киберпонедельник» проект Моллы.ру представляет специальную скидку 20% на размещение премиум-предложений по недвижимости в разделах «Аренда и продажа», а также запросов от ритейлеров в разделе «Заявки» и публикацию статей в рубрике новости!

Cyber-Monday.jpg

  • Премиум-размещение в разделе «Аренда и продажа» - это удобный и максимально эффективный сервис для заполнения торговых площадей. Премиум-предложения показываются на главной странице сайта Моллы.ру и рассылаются по всей email-базе подписчиков сайта. Стоимость премиум-размещения в разделе: 32 100 минус 20% - 25 680 рублей в месяц.
  • «Заявки» - быстрый сервис по поиску торговых площадей для представителей розничных сетей, ресторанного бизнеса и сферы услуг. Стоимость премиум-размещения в разделе - 23 500 минус 20% - 18 800 рублей в месяц.
  • Публикация статьи, интервью или репортажа, предоставленного заказчиком, либо подготовленного редакторской̆ группой̆ сайта Моллы.Ру. Размещение в формате разовой̆ публикации новости: 25 000 минус 20% - 20 000 рублей за одну публикацию, включает один выход в email-рассылке и публикацию в социальных сетях.
Для оформления заказа пишите нам на sales@malls.ru.

Акция продлится до 31 января. Чтобы получить специальные условия, требуется заключить договор и оплатить услуги до указанной даты. Сроки размещения - до 31 мая 2020 года.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: Google image.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург