На московских заправках появятся магазины «Магнит»


В партнерстве с «Татнефтью» компания развивает магазины в формате 50-150 квадратных метров с ограниченным ассортиментом товаров.

Розничная сеть «Магнит», один из лидеров розничного рынка продуктов питания в России, тестирует новый формат магазинов совместно с сетью автозаправочных станций «Татнефть». Партнеры развивают магазины в формате 50-150 квадратных метров при АЗС с ограниченным ассортиментом товаров - около 900 артикулов продуктов питания и предметов первой необходимости для автомобилистов. 

Магнит Сити2 (1).jpg

В рамках пилота первые два минимаркета «Магнит» открылись в Краснодарском крае на федеральной трассе Дон при АЗС «Татнефть». В ближайшее время, до конца июля 2019 года, партнеры откроют в регионе еще два магазина. Кроме того, три первых минимаркета в составе АЗС начнут работу в Московской области. В магазинах будет представлен ассортимент кондитерских изделий, напитков и непродуктовых товаров. Позднее также появится свежая выпечка. 

Благодаря партнерству с АЗС «Татнефть» продуктовый ритейлер рассчитывает повысить количество контактов с покупателями и захватить территории, не подходящие для запуска стандартных торговых объектов. Как отмечается в пресс-релизе, проект обещает быть эффективным за счет того, что «Магнит» не будет оплачивать аренду площадей и работу дополнительного персонала. По словам Олег Сиднина, представителя краснодарского ритейлера, компании планируют получить синергию за счет «наработанного трафика на АЗС «Татнефти» и экспертизы «Магнита» в продажах, в том числе запуске новых форматов».


Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Магнит; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Магнит.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Карат

Площадь: 16 500 м2

Адрес: г.Реутов, ул.Ленина д.1-а

Москва и область