На Московском вокзале Санкт-Петербурга открылся «IL Патио»


Ресторан открыт в рамках стратегии, согласно которой «Росинтер» в 2018 году активно развивается на транспортных узлах.

Компания «Росинтер Ресторантс Холдинг», один из крупнейших операторов семейных ресторанов в России, объявила об открытии нового «IL Патио» в Санкт-Петербурге, который расположился в здании Московского вокзала на Невском проспекте, 85. Ресторан работает на первом этаже Петровского зала. Общая площадь двухуровневого заведения составляет 596 квадратных метров, залы рассчитаны на 180 посадочных мест. 

Ресторан открыт в рамках стратегии, согласно которой «Росинтер» в 2018 году активно развивается на транспортных узлах. На сегодняшний день компания управляет 18 ресторанами в Санкт-Петербурге, 11 из которых открыты на территории международного аэропорта «Пулково». Ресторан в здании Московского вокзала стал вторым в Санкт-Петербурге в обновленной концепции «IL Патио». Первый ресторан, оформленный в новых цветах с стиле не устаревающей атмосферы итальянской гостиной, открылся в конце 2017 года на Невском проспекте, 30. 

IL Патио.jpg

По данным на июль 2018 года под управлением компании находится 272 ресторана с расположением в 27 городах России, СНГ и Центральной Европы - 164 собственных и 108 франчайзинговых. В международных аэропортах в крупнейших городах страны открыто более 40 ресторанов. В Санкт-Петербурге представлены ключевые бренды компании - «IL Патио», «Планета Суши», TGI Fridays, Costa Coffee и др. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Санкт-Петербурга, торговые площади.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область