На «Острове Мечты» появился гигантский ландшафтный парк


На территории парка открылся благоустроенный ландшафтный парк с пространством для отдыха и детскими площадками.

f5b531cfcdebd87ddff56b5fffedbfb00b37e065.png

В Москве снова открылся крупнейший российский тематический парк развлечений «Остров Мечты». На сегодняшний день в составе парка функционируют более двадцати аттракционов, включая пять экстремальных. Кроме того, возобновили работу шоу-программы и интерактивные развлечения, сообщили в пресс-службе парка. В зоне развлечений «Острова Мечты» появились новые аттракционы для детей, электрические автомобили, игровая зона «Буратино» с сухим бассейном, киоски с призовыми играми. 

Кроме того, с 18 июля на территории тематического парка открылся благоустроенный ландшафтный парк площадью 44 га, с пространством для отдыха и детскими площадками. Вход на территорию парка свободный, сообщает портал Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы. На территории парка высажено более 20 тысяч цветов и растений. Здесь же создан каскад из водоемов с фонтанами с оборудованной зоной отдыха с 200 деревянными шезлонгами, креслами и диванами.

21d513a5aa28083a2dde7cee34eba1d7602e61cf.png

«Мы не только сохранили исторические посадки, постелили 25 га рулонных газонов, создали 15 км дорожно-тропиночной сети, но и организовали эффектные пространства для развлечений и отдыха, чтобы наши посетители могли с утра до вечера наслаждаться прогулками по территории «Острова Мечты» и не хотели его покидать», – прокомментировал руководитель проекта по ландшафтному строительству парка Игорь Палагин.

В центре Южного парка установлены игровые комплексы для детей разных возрастов. В парке можно спуститься вдоль живописных зеленых склонов к Нагатинскому затону. В ближайшее время для посетителей также откроются пять спортивных площадок – две футбольные, три баскетбольные и пять столов для настольного тенниса.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: mos.ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область