На площадях «Пятерочки» и «Перекрестка» откроются пункты вакцинации


Минздрав достиг договоренности с X5 Group об открытии дополнительных мобильных пунктов в сетях по всей Ростовской области.

Вход на вакцинацию - Depositphotos

Компания X5 Group, крупнейший по объему выручки продуктовый ритейлер на российском рынке, откроет пункты вакцинации на площадях собственных магазинов во всех городах и районах Ростовской области. Об этом сообщает информационное агентство ТАСС со ссылкой на первого замминистра здравоохранения региона Елену Теплякову.

"У нас работают пункты вакцинации в крупных торговых центрах. Как раз сегодня мы достигли договоренности с X5 Retail Group об открытии дополнительных мобильных пунктов в их сетях по всей области", - прокомментировала Теплякова, сообщив, что на сегодня в регионе открыто 365 пунктов вакцинации.

В ближайшее время новые мобильные пункты также разместятся на различных предприятиях в Ростове-на-Дону и Новочеркасске. В региональном Минздраве подсчитали, что темпы вакцинации за последние четыре дня возросли и соответствуют средним показателям по стране. 

В начала кампании по вакцинации в Ростовской области прививку сделали 1,677 млн человек, в том числе 1,61 полностью завершили вакцинацию. Всего в регион было поставлено более 2,17 млн доз вакцины. На сегодняшний день Ростовская область лидирует по числу заражений на Юге страны и занимает шестое место среди всех регионов страны - общее число заразившихся оценивается в 157,5 млн человек.

Фото: Depositphotos.com 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Ростова-на-Дону, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа