На складе Wildberries прошел еще один рейд по поиску уклонистов
5 декабря 2023 г.Проверка документов в рамках воинского призыва на срочную службу прошла на складе "Белые столбы".

Сотрудники правоохранительных органов провели новый рейд по поиску уклонистов на одном из складов Wildberries. Как сообщает РИА Новости, в рамках осеннего призыва на СЦ "Белые столбы" прошла массовая проверка документов сотрудников.
"Проверка документов в рамках воинского призыва на срочную службу прошла на складе "Белые столбы". Для установления личности в отделение полиции забрали несколько сотрудников", - прокомментировали в пресс-службе компании.
В Wildberries отметили, что компания оказала правоохранительным органам содействие, а сама проверка не повлияла на работу складского центра.
Это уже не первый случай проверки документов и поиска уклонистов на складах Wildberries. 1 декабря сотрудники силовых ведомств провели рейд на складе маркетплейса в городе Алексин Тульской области. В конце ноября массовые проверки в течение несколько часов продолжались на складе Wildberries в подмосковной Электростали. В компании заявляли, что около 8 тысяч человек не могут приступить к работе, а потенциальные убытки продавцов могут составить около 1 млрд рублей.
|
Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру. |
Источник: Моллы.Ru. Фото: depositphotos.com.
