На востоке Москвы появится гигантский гипермаркет «Глобус»


Торговый объект площадью 28 000 кв.м появится на 2-й Вольской улице в районе Некрасовка.

Глобус - Depositphotos

В Восточном округе столицы будет построен новый гипермаркет торговой сети «Глобус», одного из лидеров продуктового рынка в крупном формате в России. Торговый объект появится на 2-й Вольской улице в районе Некрасовка, сообщает пресс-служба Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы. 

Общая площадь торгового центра с гипермаркетом «Глобус» составит 28 000 квадратных метров. В составе комплекса также откроются магазины сопутствующих арендаторов. Как и в других гипермаркетах «Глобус», концепция объекта предполагает открытие собственного ресторана, кафе быстрого обслуживания и различных продуктовых корнеров.

«Срок действия разрешения на строительство – до 15 января 2022 года. Выданное разрешение позволит застройщику ООО «Гиперглобус» приступить к работам», - прокомментировали в пресс-службе Мосгосстройнадзора. 

Известно, что к торговому объекту будет открыто три въезда со 2-й Вольской улицы и местного проезда. Паркинг будет рассчитан на 984 автомобиля, велопаркинг - на 104 места. 

По данным на первый квартал 2021 года под управлением «Глобуса» находится 18 полноформатных гипермаркетов в России с расположением в Москве, Московской области и городах Центральной России. 

Фото: Depositphotos.com

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Глобус; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург