На юго-западе Москвы появится крупнейший фуд-холл Eat Market


Новый фуд-холл объединит 37 концепцией и 3 ресторана, а также торговые ряды по продаже готовых блюд и ингредиентов.

Zemskiy Group, развивающая сеть фуд-холлов Eat Market, откроет свой новый проект около станции «Юго-Западная» в Москве. Гастрономическое пространство площадью 4400 квадратных метров, которое появится на месте бывшего продуктового рынка, станет крупнейшим в портфеле компании. Объем инвестиций в проект оценивается в 400 млн рублей. 

Eat Market.jpg

Новый фуд-холл объединит 37 концепцией и 3 ресторана, а также торговые ряды по продаже готовых блюд и ингредиентов, пишет « Коммерсантъ». Фуд-холл будет рассчитан на 800 посадочных мест, а в летнее время их количество будет увеличиваться до 1500 за счет веранды на крыше комплекса и уличных террас. Паркинг будет рассчитан на 200 машиномест. 

Количество фуд-холлов в Москве продолжает увеличиваться, в 2019 году объем предложения увеличился на 29%. За прошедшие 12 месяцев состоялось открытие 13 новых проектов общей площадью 20 600 кв.м. Zemskiy Group, основанная в 2012 году, запустила свой сетевой проект под брендом Eat Market в 2019 году. В портфеле компании преимущественно небольшие фуд-холлы площадью от 500 до 1100 квадратных метров. Эксперты отмечают, что основной сложностью для нового крупного проекта станет привлечение трафика, с учетом того, что фуд-холл появится не в центре Москвы и не в составе торгового центра. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Eat Market.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск