На западе Москвы появится новый торговый центр с кинотеатром


Общая площадь комплекса, высота которого будет варьироваться от двух до четырех этажей, составит около 50 тысяч квадратных метров.

На западе столицы будет реализован новый проект торгово-развлекательного центра. Как сообщили в пресс-службе Москомархитектуры, объект будет возведен на улице Авиаторов в районе Солнцево. Общая площадь комплекса, высота которого будет варьироваться от двух до четырех этажей, составит около 50 тысяч квадратных метров. 

Броско Молл.jpg

Согласно представленной концепции, в состав нового торгового центра войдет торговая галерея, а также кофейня, зона фудкорта и пятизальный кинотеатр. Комплекс также получит открытую террасу, на которой летом будут работать кафе и рестораны. Основной фасад здания будет выполнен в белых и серых тонах и частично будет прозрачным, с высоким освещением.  

При проектировании проекта нового торгово-развлекательного центра архитекторы вдохновились авиацией, поскольку в прошлые годы на месте площадки под строительство располагался аэродром, в честь которого и была названа улица. При облицовке фасада комплекса будут использоваться отражающие и светлые материалы. Паркинг нового ТРЦ будет рассчитан на 377 автомобилей. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Броско Молл.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область