Напитки Pepsi вернутся в Россию под брендом Evervess


Американский производитель PepsiCo вернет на российский рынок оригинальные напитки.

Pepsi - pexels

Американский производитель PepsiCo вернет на российский рынок оригинальные напитки, производство которых было сокращено в марте 2022 года. Как сообщает Telegram-канал Mash, продукция будет производиться под брендом Evervess. 

PepsiCo сохранит оригинальную рецептуру и вкус своих напитков. Предположительно, речь идет о Pepsi, 7Up и Mirinda. Так, в частности, Pepsi будет называться Evervess-Cola. Напитки появятся в продаже в розничных сетях, предположительно, в марте. В настоящее время, продажи уже стартовали в предприятиях быстрого питания. 

Весной прошлого года PepsiCo приняла решение отказаться от продажи своих напитков на территории России, а также приостановила любую инвестиционную и маркетинговую активность на рынке. Осенью было объявлено, что все запасы концентратов для газированных напитков исчерпаны, после чего производство было приостановлено на неопределенный срок. Вместе с тем, компания сохранила производство и реализацию других товаров, в том числе первой необходимости, включая молоко и детское питание. 

После известия о прекращении производства напитков PepsiCo, а также сокращении операционной деятельности The Coca-Cola Company многие российские компании расширили производство и начали создавать аналоги популярных газированных напитков под новыми брендами. Позднее Coca-Cola, Pepsi и другие торговые марки были включены в перечень товаров для параллельного импорта. В торговых сетях появилась оригинальная продукция из Польши, Германии и других стран. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: Pexels.com.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара