NASA представила коллекцию уличной одежды


Коллаборация посвящается 60-летнему юбилею NASA: в коллекцию вошли куртки, толстовки, футболки и кепки со знаковым логотипом Worm.

Национальное управление США по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) создала совместную коллекцию уличной одежды с известным фэшн-дизайнером Heron Preston, сообщает портал de zeen. Коллаборация посвящается 60-летнему юбилею NASA: в коллекцию вошли куртки, толстовки, футболки и кепки со знаковым логотипом Worm, который NASA использовала в период с 1976 по 1992 года. 

heron-preston-nasa-anniversary-clothing-range-fashion_dezeen_2364_col_2.jpg


Тридцатилетний дизайнер, ранее описавший совместную работу с NASA как «коллаборацию мечты», назвал коллекцию «Осень-зима 1990», что делает отсылку к последнему году использования легендарного логотипа Worm. В 1992 году он был заменен на новый знак «meatball insignia». «Несмотря на то, что это коллекцию «Осень-зима 2018», она называется «1990» как дань уважению тому времени, когда прошлый логотип еще использовался», - прокомментировал Престон. 

heron-preston-nasa-anniversary-clothing-range-fashion_dezeen_2364_col_0.jpg

Коллекция включает американский флаг и печатное заявление президента Эйзенхауэра в 1958 году, описывающее NASA как организацию по аэронавигационным исследованиям и гражданской космической программы. В числе предметов, представленных в коллекции, напоминающая космический костюм миссии NASA серебряная куртка из денима, а также аксессуары, выполненные в духе тех, которые носят настоящие космонавты. 

heron-preston-nasa-anniversary-clothing-range-fashion_dezeen_2364_col_1.jpg

Стоимость вещей из новой коллекции NASA х Heron Preston в онлайн-магазине дизайнера: аксессуары - от 100 фунтов, одежда - от 330 до 1200 фунтов. 


Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Железнодорожный

Площадь: 15 500 м2

Адрес: г. Балашиха, мкр. Железнодорожный ул. Рождественская

Твое, Л' Этуаль, O'Stin, , Глория Джинс, Лента, Zarina

Москва и область