Назван любимый модный бренд россиян


Самым популярным брендом на российском рынке стал Tommy Hilfiger.

Онлайн-платформа How to dress like, специализирующаяся на разборе модных луков знаменитостей, представила собственное исследование самых популярных брендов в различных странах. Используя данные поисковых систем и анализатор Keyword Explorer Tool, авторы исследования выяснили, какие бренды чаще всего искали потребители из 171 страны мира, пишет «Лента.ру». 

Tommy Hilfiger.jpg

Сообщается, что самым популярным брендом на российском рынке в сегменте премиум и люкс стал Tommy Hilfiger, также занявший первую строчку в Индии, Турции, Португалии, Испании и многих других странах Европы. Самым популярным брендом в мире был назван Gucci, занявший первое место в странах Южной Америки, Австралии, большинстве стран Азии и Африки, а также в Европе. В списке брендов масс-маркет лидерами оказались Asos, Nike и Adidas. 
 
В США самым востребованным в сети брендом оказался Louis Vuitton, в Канаде первую строчку занял Michael Kors, а в Великобритании - Ted Baker. Ранее сообщалось, что сумка Gucci Soho Disco bag и ремень с логотипом Gucci стали самыми запрашиваемыми в сети модными товарами. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: Tommy Hilfiger.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург