Названа дата открытия аутлета Fashion House Таллинское


Официальное открытие аутлета на Таллинском шоссе запланировано на 4 ноября 2019 года.

В Санкт-Петербурге готовится к открытию Fashion House Outlet Centre St. Petersburg, второй в городе профессиональный аулет-центр. Официальное открытие запланировано на 4 ноября 2019 года, начало - в 12:00. Проект реализует компания Fashion House Group, открывшая свой первый аутлет на российском рынке в 2013 году. Инвестиции в проект оцениваются более чем в 75 млн евро, в том числе 50 млн в первую фазу комплекса.

_MG_3997.jpg

Аутлет располагается в 700 метрах от КАД в сторону Красного Села. Общая площадь комплекса составит около 20 000 кв.м, площадь первой очереди проекта - 10 000 кв.м. Как и московский проект, Fashion House Таллинское будет полностью крытым аутлетом. Интерьер комплекса создан с использованием элементов узнаваемой архитектуры знаменитых торговых улиц Лондона, Парижа и Милана.

Арендаторами Fashion House Таллинское выступят десятки международных брендов, включая Trussardi, Marc & Andre, Lacoste, Incanto, Kanzler, Guess, US Polo, Glenfield, Puma, Adidas, Reebok, Baldinini и др., которые предложат покупателям прошлые коллекции с постоянными скидками от 30% до 70%. Всего в торговой галерее будет открыто более 120 магазинов. Концепцией также предусмотрено открытие 4 кафе и ресторанов.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Санкт-Петербурга, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Fashion House.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара