Названа дата открытия «Декатлона» в Королеве


В день открытия гостей гипермаркета «Декатлон» в Королеве ждет насыщенная программа с мастер-классами от фитнес-клубов и спортивных школ города.

Французская сеть спортивных гипермаркетов Decathlon расширяет свое присутствие на российском рынке. Новый крупноформатный магазин торговой сети готовится к открытию в подмосковном городе Королев. Официальное открытие гипермаркета на Коммунальной улице запланировано на 25 мая 2019 года. Общая площадь двухуровневого магазина составит 4300 квадратных метров. Объем инвестиций в проект оценивается в 200 млн рублей. 

Декатлон.jpg

В день открытия гостей гипермаркета «Декатлон» в Королеве ждет насыщенная программа: мастер-классы от World Class, клуба Delphine, Korolev Climbing School, выступление школ Cheer Land и The Dance Factory, а также соревнование по «планке», лотереи и розыгрыш велосипеда B-Twin, в котором можно поучаствовать, заполнив анкету на сайте магазина. 

В спортивной студии нового магазина Decathlon 25 мая состоятся бесплатные тренировки - Zumba, йога, боевые искусства, стречинг, сайкл, кросс-фит и другие направления от ведущих фитнес-клубов Москвы. В настоящее время на территории магазина уже проводятся профессиональные тренировки по различным видам спорта и активного отдыха. В гипермаркете будет организован «Детский клуб», который объединит систему секций, тренировок и мастер-классов для юных спортсменов города. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Декатлон; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Декатлон.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск