Названа дата открытия кафе в Санкт-Петербурге


Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов объявил о том, что с 29 июня 2020 года разрешается работа летних кафе с использованием уличной мебели.

Depositphotos_31067735_s-2019.jpg

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов объявил о том, что с 29 июня 2020 года в городе разрешается работа летних кафе с использованием выносной уличной мебели. Их работа будет возможна только при получения QR-кода, подтверждающего готовность выполнения стандарта безопасной деятельности. Кафе на территории парков и скверов остаются под запретом. Столы в заведениях общественного питания должны быть расположены на расстоянии 1,5 метров. 

С 28 июня снимается запрет на посещение парков, садов и скверов, а также детских и спортивных площадок, отмечается на портале администрации Санкт-Петербурга. По предварительной записи разрешается оказание услуг маникюра и педикюра.

С 29 июня также снимается запрет на работу зоопарков парки площадью более 5 га. С этой же даты в городе возобновляется торжественная регистрация брака при соблюдении стандарта безопасной деятельности. В частности в помещении регистрации брака может находиться одновременно не более десяти человек. Открываются детские сады с группами до двенадцати детей. 

Ранее, в рамках первого этапа снятия ограничений, в Санкт-Петербурге была возобновлена работа непродуктовых магазинов - открыться разрешили объектам площадью до 400 квадратных метров с отдельным входом. Торговые центры по-прежнему работают только с продуктовыми магазинами и аптеками. С 15 июня власти города также разрешили открыться мебельным магазинам, расположенным за пределами ТЦ. 

Фото: Depositphotos.com

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Санкт-Петербурга, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область