Названа дата открытия магазинов и небольших ТЦ в Краснодаре


Власти Краснодарского края приняли решение ослабить ограничения для розничного бизнеса с 13 июня.

Краснодар.jpg

Власти Краснодарского края приняли решение ослабить ограничения для розничного бизнеса. С 13 июня в регионе будут открываться непродуктовые рынки, расположенные на открытом воздухе. Кроме того, вернуться к работе смогут небольшие торговые центры, площадь которых не превышает 3000 квадратных метров. 

По словам губернатора региона, объекты малого формата сосредоточены преимущественно в небольших населенных пунктах. На их примере власти проведут оценку и примут решение о возможном открытии крупных торговых объектов. 

Несмотря на снятие ограничений, торговые центры районного масштаба будут функционировать как магазины. На их территории останутся закрытыми кинотеатры и развлекательные центры. По такой же схеме открываются торговые комплексы в Москве и ряде регионов России. 

Сегодня также стало известно о том, что отели и гостиницы вместимостью до 50 номеров смогут принимать туристов в Краснодарском крае с 12 июня. Таких объектов в регионе насчитывается 1614. Музеи возобновят свою работу с 12 июня по предварительной записи, театры откроются для репетиций. С 11 июня в регионе была отменены пропускная система и ограничения на передвижение между муниципалитетами. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Краснодара, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: РБК.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область