Названа дата открытия парка развлечений «Остров Мечты»


Крупнейший российский тематический парк развлечений возобновит работу в Москве с 18 июля 2020 года.

Остров Мечты.jpg

Крупнейший российский тематический парк развлечений «Остров Мечты» возобновит работу с 18 июля 2020 года. Большинство аттракционов парка по новым правилам будет работать с 50%-ной загрузкой. На шоу-программах администрация введен специальные правила посадки зрителей с соблюдением социальной дистанции. Кроме того, будет сокращено число посадочных мест в кафе и ресторанах. 

На площадях «Острова Мечты» будут действовать максимальные меры защиты гостей, сообщает агентство ТАСС. Руководство парка приняло решение отказаться от проведения части мероприятий, которые предполагают скопление людей без возможности соблюдения дистанции. 

Ожидается, что парк заработает в штатном режиме после того, как в Москве будут отменены все ограничения, введенные из-за сложной эпидемиологической ситуации. Перед открытием «Острова Мечты» на территории парка, в том числе в торговом центре и зоне общественного питания будет проведена дезинфекция, а также установлены антисептики и дозаторы и нанесена разметка для безопасной навигации. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск