Названа дата открытия ТРК «Европолис» в Петербурге


На трех этажах торгово-развлекательного центра разместится более 160 операторов торговли и развлечений.

Флагманский проект группы компаний Fort ТРК «Европолис» на Полюстровском проспекте в Санкт-Петербурге откроется для покупателей 23 октября 2014 года. Праздничные мероприятия, приуроченные к открытию, назначены на ближайшую субботу, 25 октября.


23 октября первых покупателей примут более сотни магазинов, в числе которых Prisma, MediaMarkt, «Снежная королева», «Детский мир», «Мама детям», Zara, Bershka, Massimo Dutti и многие другие. Будут работать рестораны Brothers Pizza и Djinn, кафе и фуд-корт. К моменту открытия пул арендаторов укомплектован на 95%. 

Строительство объекта началось в сентябре 2012 года, а уже 19 сентября 2014 был получен акт ввода Комплекса в эксплуатацию. Проект был реализован при участии архитектурного бюро Chapman Taylor, строительной компании Renaissance construction и консалтинговой компании Colliers International.

Общая площадь ТРК составляет 141 700 кв.м. Арендная площадь – 60 000 кв.м. Подземный паркинг рассчитан на 1300 машиномест. Въезд в «Европолис» будет осуществляться с Кантемировской улицы и со стороны Полюстровского проспекта. На трех этажах разместится более 160 операторов торговли и развлечений. В 2015 году здесь откроется первый в России крытый парк активного отдыха Angry Birds Activity Park, инвестором которого также выступает FortGroup.


Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Европолис;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург