Названа дата открытия ТЦ «Смоленский Пассаж-2»


«Смоленский Пассаж-2» будет запущен в коммерческую эксплуатацию в апреле 2019 года.

Техническое открытие второй очереди многофункционального торгово-офисного центра «Смоленский пассаж» в Москве перенесено на второй квартал 2019 года. В состав комплекса, согласно концепции проекта, будут включены торговый центр площадью 14 800 кв.м и бизнес-центр класса А площадью 9400 кв.м, сообщают РИА Новости.

«"Смоленский пассаж 2" мы планируем в этом году закончить и в коммерческую эксплуатацию запустить в апреле 2019 года», - прокомментировал совладелец группы «Сафмар» (собственник торгово-офисного центра) Саит-Салам Гуцериев. В настоящее время в «Смоленском пассаже» ведется реконструкция офисной части, которая также должна быть завершена в 2019 году.

Смоленский пассаж 2.jpg

Новый МФК располагается в районе Арбат, на первой линии Садового кольца, в пешеходной доступности от станций метро «Смоленская» Филевской и Арбатско-Покровской линии. После открытия второй фазы проекта общая площадь торгового центра будет увеличена до 31 000 кв.м. В составе арендаторов «Смоленского Пассажа-2» войдут магазины одежды, обуви, аксессуаров, украшений и предметов интерьера класса премиум и люкс, а также кинотеатр, боулинг, новые кафе и рестораны.

Торговые, развлекательные и офисные площади будут располагаться на 11 наземных и одном подземном этажах, объединенные вокруг возведенного по всю высоту здания атриума. Пятиуровневый торговый центр займет этажи с минус первого по четвертый, бизнес-центр расположится на 5-10-м этажах, а на 11-м этаже будет открыт видовой ресторан. Общественные зоны между двумя торгово-деловыми центрами будут благоустроены и озеленены и станут местом проведения сезонных мероприятий.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург