Названы 10 лучших смартфонов 2018 года


В тройку лидеров, по данным Роскачества, вошли Samsung Galaxy Note 9, iPhone XS Max и iPhone XS.

Роскачество опубликовала очередной рейтинг лучших смартфонов 2018 года. В топ-лист вошли новые устройства Samsung, Apple и Huawei. Полномасштабное исследование смартфонов по 229 параметрам качества и безопасности проводилось совместно с компанией ICRT (International Consumer Research and Testing). 

Смартфоны 2018.jpg

В тройку лидеров, по данным Роскачества, вошли Samsung Galaxy Note 9, iPhone XS Max и iPhone XS. В топ-10 лучших устройств по итога 2018 года вошли пять моделей Samsung, четыре iPhone и один Huawei - Mate 20 Pro, расположившийся на седьмой строчке рейтинга. Смартфон китайского бренда опередил конкурентов по быстроте зарядки. Всего на данный момент Роскачеством и ICRT в лабораторных условиях было протестировано 415 моделей смартфонов.

По оценкам исследователей, внимания заслуживает и новинка от Google – Pixel 3 XL. Хотя этот флагман в общем зачете вошел только в топ-50, он получил весьма неплохие баллы за качество фотографий. Например, в топе за качество основной камеры он занял 8-е место, уступив лишь шести моделям iPhone, среди которых XS, XS Max и X.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск