Названы лучшие по качеству спортивные футболки в России


Максимальный рейтинг 5.0 по качеству, безопасности и маркировке получила футболка Nike стоимостью 2990 рублей.

Специалисты Роскачества исследовали женские футболки 14 популярных торговых марок, представленных в России. Анализ был проведен по 36 основных параметрам безопасности и качества. Максимальный рейтинг 5.0 по качеству, безопасности и маркировке получила футболка Nike стоимостью 2990 рублей. На втором месте оказалась продукция New Balance стоимостью 2066 рублей. Тройку лидеров замкнула футболка Demix стоимостью 699 рублей. 

Nike1.jpg

Самую низкую оценку по качеству получили футболки Diadora (2,6 балла), MyGym (3,1) и Reebok (3,15). По данным Роскачества футболки торговых марок Under Armour, Asics V-Neck, Domyos, Reebok оказались обработанными токсичными веществами. При этом футболки трех последних брендов авторы исследования не рекомендуют к покупке. 

В рамках опубликованного рейтинга было установлено, что футболка Puma обладает самой быстрой способностью впитывать влагу, а также лучшими параметрами по скорости высыхания и воздухопроницаемости. Лидером по способности отводить влагу от тела стала продукция Nike. Товары Adidas, Demix, Karosport и Profit не изменили своих параметров после стирки ни на один процент, остальные садились или растягивались в пределах не более 3-5%. Изделие Reebok стало единственным с неустойчивой краской, которая способна оставлять следы на теле. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: Nike.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург