Названы любимые бренды жителей Москвы и Петербурга


Интернет-магазин Lamoda представил собственное исследование модного рынка в Москве и Санкт-Петербурге.

lamoda

Интернет-магазин Lamoda представил собственное исследование модного рынка в Москве и Санкт-Петербурге, проанализировав поисковые запросы и покупки жителей двух крупнейших российских городов в 2020 году. 

Лидерами по продажам на платформе в августе стали бренды Nike, Bershka, Adidas, Mango и Stradivarius, а самыми популярными товарами - женские кроссовки, джинсы, лоферы, платья и худи. 

В исследовании отмечается, что москвичи чаще покупают одежду спортивных брендов. В частности в топ-3 самых популярных марок в столице вошел Nike, занимающий лишь шестую строчку по популярности в Санкт-Петербурге. Наибольший спрос в обоих городах приходится на вещи из масс-маркета.

Лидерами в обувном сегменте оказались кроссовки и кеды, которые вдвое опережают по продажам туфли. "Из аксессуаров самыми востребованными у женщин оказались головные уборы, очки и шарфы. При этом, украшения среди москвичек пользуются большей популярностью, чем у петербурженок", - прокомментировали в Lamoda. 

В сегменте премиум самым популярным брендом среди женщин в Москве и Санкт-Петербурге оказался Boss, а среди мужчин - Boss в Москве и Emporio Armani в Петербурге. По оценкам онлайн-платформы, москвичи в среднем втрое чаще заказывают брендовые вещи класса премиум. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Lamoda.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск