Названы самые популярные сайты о торговле и недвижимости в июне 2020 года


Моллы.Ру укрепили свои позиции на первой строчке в рейтинге Similarweb - аудитория портала достигла 1,29 млн посетителей.

Similarweb1.jpg

Британская компания Similarweb, специализирующаяся на изучении поведенческих моделей и статистики вовлеченности пользователей веб-сайтов, представила новый рейтинг по итогам июня 2020 года, в который вошли самые популярные российские сайты, специализирующиеся на торговле и коммерческой недвижимости. В рейтинг были включены 14 крупнейших специализированных порталов. 

Моллы.Ру укрепили свои позиции на первой строчке в рейтинге Similarweb - аудитория портала в четвертый раз подряд превысила отметку в 1 млн посетителей и достигла 1,29 млн. По сравнению с началом 2020 года Моллы.Ру увеличили посещаемость более чем в 5 раз. 

e8eecffa5e.jpg


Представленные компанией Similarweb данные были получены в ходе независимой оценки на основе искусственного интеллекта. Отчет традиционно содержит аналитические сведения о аудитории сайтов, без учета охвата через рассылки, мессенджеры и социальные сети. Данные Similarweb, в среднем, на 10-15% ниже, чем статистика посещаемости от Google Analytics.

f1db27dbde.jpg


Команда сайта Моллы.Ру выражает благодарность за поддержку своим читателям и партнерам. Сегодня мы также развиваем международный сайт о торговых центрах и ритейле Malls.com и проект Next Brands - о брендах, технологиях, новых товарах и услугах на потребительском рынке.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область