Названы самые высокооплачиваемые вакансии января


Рейтинг возглавила позиция анестезиолога-реаниматолога с окладом от 300 тысяч рублей.

Работа - Pexels

Аналитики сервиса Superjob выбрали самые высокооплачиваемые вакансии в январе 2021 года. Рейтинг возглавила позиция анестезиолога-реаниматолога с окладом от 300 тысяч рублей. Об этом сообщает информационное агентство ТАСС со ссылкой на исследование. 

В Москве в числе самых высокооплачиваемых также оказались вакансии ведущего специалиста 1С (270 тысяч рублей), разработчика Golang/Go (260 тысяч рублей), главного инженера по производству и главного разработчика аналитических систем с окладом около 250 тысяч рублей.

В Санкт-Петербурге называются позиции разработчика Senior C# с окладом 250 тысяч рублей, руководителям по продажам (от 200 тысяч), DevOps Engineer (185 тысяч) и программистов PHP (150 тысяч). 

В Казани самыми высокие зарплаты (от 200 тысяч рублей) предлагают аналитикам 1С, в Краснодаре с таким же окладом фигурирует вакансия главного врача онкологического центра. В Ростове-на-Дону зарплату от 150 тысяч рублей предлагают разработчикам Back-end Java. 

В других регионах специалисты отмечают вакансии разработчика, главного бухгалтера, начальника отдела продаж, программистов и разработчиков с окладом от 100 тысяч рублей и выше. В Нижнем Новгороде директору гипермаркета предлагают зарплату от 104 до 120 тысяч рублей, региональному менеджеру - 100-120 тысяч, консультанту по внедрению "1С":ERP - от 100 тысяч. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: Pexels.com.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск