Неизвестные «заминировали» все торговые центры в Москве
28 февраля 2022 г.В торговых центрах Columbus, «Мега Белая дача» и «Ривьера» проводилась эвакуация посетителей.
По Москве прокатилась очередная волна «минирования» торговых центров. Новостные агентства сообщают, что посетители торгово-развлекательного комплекса Columbus на юге столицы были эвакуированы. К зданию ТЦ прибыли автомобили оперативных служб. Также стало известно, что из-за поступления анонимных угроз были эвакуированы торговые центры «Мега Белая дача» и «Ривьера».
"Сообщения с угрозами взрывов получили все торговые центры Москвы и несколько подмосковных. Некоторые были эвакуированы на время проверок", – прокомментировал источник экстренных служб.
Как сообщает информационное агентство ТАСС, с начала дня массовые угрозы стали поступать не только в торговые центры. Проверки проводились также по факту угроз «минирования» здания Киевского вокзала, гипермаркетов «Ашан», Министерства культуры, Мосгордумы и Кремля. Все поступившие угрозы оказались ложными.
Фото: Depositphotos.com
![]() |
Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру. |
Источник: Моллы.Ru.