Нидерландский бренд Suitsupply открывает магазин в центре Москвы


Новый монобрендовый магазин Suitsupply откроет свои двери на Большой Дмитровке, 13.

Нидерландский бренд Suitsupply, специализирующийся на изготовлении мужских костюмов и одежды с использованием ручного труда, готовится к открытию третьего монобрендового магазина в Москве. Новый Suitsupply откроет свои двери на Большой Дмитровке, 13. В новом моносторе будет представлена полная осенне-зимняя коллекция 2018-2019 сезона. Suitsupply привезет в новый магазин классические костюмы, сорочки и рубашки, а также верхнюю одежду, линию обуви, сумки и многочисленные аксессуары.

SuitSupply.jpg

История бренда Suitsupply началась в 2000 году. В основе концепции бренда - производство мужских костюмов вручную, с использованием дорогих тканей итальянских производителей, по цене не превышающей 1000 евро. Suitsupply специализируется на производстве классических костюмов, но также предлагает своим клиентам одежду для повседневной носки.

В магазине будет работать мастер по подгонке костюмов, пиджаков и брюк. Персональное обслуживание также предполагает возможность заказа полностью индивидуального пошива. На сегодняшний день мировая сеть Suitsupply охватывает 25 стран. В России открыты монобрендовые магазины в «Красном октябре» на Берсеневской набережной, во Vnukovo Outlet Village и корнер в ЦУМе на Петровке. Цены на костюмы - от 30 до 75 тысяч рублей.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа