Ночь шоппинга в торговом парке «Отрада»


24 июня двери Торгового Парка «Отрада» будут открыты вплоть до трех часов утра с максимальными скидками и развлекательной программой.

Торговый Парк Отрада снова совершает рекорд! На этот раз не только вкусный – выпечка пяти тысяч пирожных профитролей никто не отменял, а также и рекорд по низким ценам в магазинах!

24 июня двери Торгового Парка «Отрада» будут открыты вплоть до трех часов утра, только лишь для того, чтобы каждого посетителя порадовать максимальными скидками и интерактивной развлекательной программой.

IMG_5937.jpg

«Ночь шопинга» — событие, интересное для людей разного возраста. Публику порадуют специальные предложения от магазинов торгового центра, а также интерактивные выступления артистов, среди которых — участники велошоу VELOJUMP («Велоджамп») и акробаты COLOR PEOPLE («Цветные люди»). Особым событием станет сладкий рекорд: каждый может поучаствовать в приготовлении 5000 разноцветных профитролей под руководством специалистов и отведать лакомство или забрать с собой. Такое занятие приведёт в восторг и детей, и родителей.

Для юных гостей парка также запланирована насыщенная программа, которая не обойдётся без сюрпризов. Развлекать мальчишек и девчонок на игровой площадке будут задорные аниматоры, пока родители балуют себя покупками. После праздника можно воспользоваться услугами трансфера и бесплатно добраться до Митино, Зеленограда и Красногорска.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Отрада;
Источник: ТП «Отрада».






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск