Норвежский бренд Helly Hansen появился в «Европейском»


Магазин Helly Hansen выступил арендатором торгово-развлекательного центра «Европейский» на площади Киевского вокзала в Москве.

Норвежский производитель текстиля и специального инвентаря для занятий спортом, а также экстремальных водных и горных видов Helly Hansen, объявил об открытии монобрендового магазина на площади Киевского вокзала в Москве. Магазин Helly Hansen выступил арендатором торгово-развлекательного центра «Европейский».

Моностор принял первых покупателей на третьем этаже, в спортивной зоне комплекса. Открывшийся магазин стал 26-м в российской сети Helly Hansen, которая в том числе охватывает Москву, Санкт-Петербург, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород и Новосибирск. Для открытия ключевого магазина в российской столице был выбран «Европейский» ТРЦ, который находится в центре крупного транспортного хаба: на пересечении трёх линий метро, рядом с Киевским вокзалом, поблизости от Кутузовского проспекта, Бережковской набережной и Смоленского бульвара.

Helly_Hansen_Europeyskiy_lit.jpg

«Одна из ключевых задач нашей компании – открыть к 2021 году 40 собственных и партнерских магазинов в России и расширить географию присутствия, охватив регионы и укрепив свое присутствие в столице. При поддержке команды JLL стало возможным открытие нашего флагманского магазина прямо около Кремля, а теперь и в одном из самых посещаемых торговых объектов Москвы», - прокомментировал Игор Роганович, генеральный директор Helly Hansen Russia. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск