Новые арендаторы в Торговом Парке «Отрада»


В ТП «Отрада» состоялось открытие новых арендаторов, которые порадуют своим разнообразием предложений для каждого посетителя.

В преддверии холодного сезона, свои двери открыл успешно развивающийся на рынке мультибрендовый магазин женской верхней одежды «Almita». Основное направление сети - демисезонное и зимнее пальто известных российских марок таких как Bella, Legenda, OstrayaRoza, Gamelia. А также магазин термобелья «NORVEG», который использует инновационные материалы и технологии, сохраняя «климат-контроль» температуры тела человека.

Магазин «Чароника» предлагает российскую и белорусскую косметику по уходу за лицом и телом. Магазин отличается большим ассортиментом и качеством продукции, а приятные цены и акции порадуют любого посетителя.

Торговый парк Отрада

На 310 кв. метров рядом с фуд-кортом развернулся новый развлекательный центр для детей «Happy Panda» с игровой площадкой и лабиринтами, где можно оставить ребенка под присмотром опытных аниматоров и отправиться за покупками. А внимание детей особенно привлечет большой бассейн из шариков и творческие мастер-классы.

А для женщин сеть специализированных магазинов модных украшений и аксессуаров «Lova» имеет отличные решения не только для торжеств, но и для повседневных образов.

Также стоит отметить открытие новых арендаторов в food-сфере - суши-бара сети «Сушиstore», отличающийся своей быстрой доставкой, а также привлекательными акциями и магазин сладостей «Восточный теремок», в ассортименте которого известные виды орехов, сухофрукты и различные товары из стран Центральной Азии.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Отрада; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: На правах рекламы.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара