Новинки кинопроката-2015: лучшие премьеры осени


13 фильмов, которые вы еще не видели, но обязательно должны посмотреть.

Осенне-зимний сезон традиционно обещает порадовать любителей качественного кино интересными премьерами. Больше того, в конце года на экраны выходят картины, которые не пропустят даже те, кто бывает в кино от случая к случаю. Впрочем, обо всем по порядку. Моллы.Ru выбрали для вас 13 самых интересных кинопремьер уходящего года, которые нужно посмотреть и не пожалеть. Начинаем обратный отсчет!

13. Мустанг.

Имя «Мустанг», символизирующее неукротимость, получила артхаусная лента о непростой судьбе пяти сестер, в подростковом возрасте получивших тяжелый урок воспитания от родителей. По сюжету родители сестер, желая защитить девочек от возможного распутства, заточают их в доме под домашний арест. Жизнь юных подростков, в которых только начинает кипеть настоящая энергия жизни, превращается в настоящее испытание. Но кто победит в этой неравной борьбе, покажет только время.

13.jpg

12. Приключения французов в Нью-Йорке

Фильм с говорящим названием «Nous York», выходящий в российский прокат как «Приключения французов в Нью-Йорке», повествует о неожиданных встречах и странных поворотах событий на фоне вечно бурлящей жизни в «Большом яблоке». Девушки Габриэль и Самия давно перебрались через Атлантику и устроили свою жизнь в новом для себя мире. Все течет своим чередом, пока к ним гости из Париже не наведываются их старые друзья Майкл, Набиль и Силван. Наступает момент, когда многолетней дружбе предстоит через многое пройти...

12.jpg

11. Ни минуты покоя

Французская комедийная лента, вобравшая в себя калейдоскоп таких разных и непредсказуемых событий, от которых кружится голова! Меломан Мишель находит на блошином рынке любимую запись и отправляется домой, чтобы насладиться прослушиванием пластинки. Однако как только он хочет включить ценную для себя запись, события поворачиваются самым неожиданным образом. Кажется, спокойствие ждет Мишеля если только мир перевернется!

11.jpg

10. Маленький принц

Анимационный фильм «Маленький принц» - одновременно про «того самого» принца и не про него вовсе. Это милая история про маленькую девочку, у которой на уме только учеба, школа и прилежное поведение. А также про ее соседа - увлеченного престарелого авиатора, которому как раз не хватает маленького друга, чтобы ворваться в невероятный мир приключений. Поддавшись увлекательным рассказам о маленьком принце, звездах и галактиках, девочка готова отправиться в путь. Нужно лишь починить самолет, и можно лететь!

10.jpg

09. Дама в очках и с ружьем в автомобиле

История с невероятно круто закрученным сюжетом посвящена простой девушке, которая мечтала увидеть море. Судьба распорядилась иначе, и главная героиня - ей отчаянно не везет - влипла в пренеприятную историю по самые уши! Она скрывается от полиции в чужом автомобиле, у нее в багажнике труп, и что у нее впереди? Она и сама не знает, но точно понимает только одно - надо спасаться.

09.jpg

08. Вокруг Света 3D

Киноработа путешественника Леонида Круглова, выступившего режиссером, сценаристом и оператором ленты, поистине уникальна. Фильм рассказывает о масштабной кругосветке на четырехмачтовом корабле «Седов», который за 13 месяцев в 2012–2013 годах пересек три океана, повторив легендарный маршрут первого русского кругосветного плавания Крузенштерна и Лисянского. В картине удачно переплетаются герои и истории обоих грандиозных плаваний, объединенных одной идеей, верой и любовью к открытиям.

8.jpg

07. Королева пустыни

Новая киноработа Вернера Херцога - прекрасная история британской писательницы и исследовательницы Гертруды Белл, картографа, археолога и политатташе Британской империи, и ее друга и соотечественника, путешественника Лоуренса Аравийского. Их дружбе суждено было пройти через множество событий, в том числе мирового значения. Именно Гертруда и Лоуренс способствовали установлению Хашимитской династии в Ираке и Иордании.

07.jpg

06. Аргентина

«Аргентина» - новая кинокартина прославленного испанского режиссера Карлоса Сауры - изображает в ярких красках жизнь в самой крупной испаноязычной стране мира. Эта «Аргентина», смесь лучших вокальных и хореографических выступлений с участием известных аргентинских исполнителей, - великолепное продолжение его проектов «Фламенко, фламенко», «Фадо» и «Танго». Фильм раскрывает культуру Аргентины для зрителя и оставляет прекрасное послевкусие. 

06.jpg

05. Стив Джобс

Вторая за последние два года экранизация истории успеха основателя корпорации Apple так и называется - «Стив Джобс». Фильм будет состоять из трех 30-минутных эпизодов, в которых уместятся шестнадцать лет жизни гениального предпринимателя и одного из пионеров эры IT-технологий. В фильме найдется место как закулисным событиям перед ключевыми презентациями Apple, так и самым важным моментам из жизни ее бессменного руководителя. Основной акцент новой ленты сделан на взаимоотношения Джобса с семью другими важными персонажами в его жизни.

05.jpg

04. Кто там?

Пугающая неожиданным поворотом событий история о талантливом архитекторе и счастливом семьянине Эване начинается со стука в дверь (knock, knock!), который оборачивается для него настоящей катастрофой. Ничто не предвещало беды: семья уезжает за город, а в дверь стучат две привлекательные девушки, насквозь промокшие под дождем. Из доброты душевной Эван впускает незнакомок в дом. Но благими намерениями оказывается вымощена дорога в ад.

04.jpg

03. Ма Ма

«Ма Ма» - новая киноработа Хулио Медема, отметившегося такими нашумевшими проектами как «Комната в Риме» и «Беспокойная Анна». В центре сюжета - переживающая трагедию женщина средних лет (Пенелопа Крус), а также двое мужчин и десятилетний ребенок. «Ма Ма» - это история взлетов и падений, побед и поражений, счастья и терпения. «Я люблю тебя, поэтому мы еще живы!» - пожалуй, это главное послание этой поучающей и невероятно трогательной драмы.

03.jpg

02. 007: Спектр

Одна из самых громких кинопремьер уходящего года - двадцать четвертый фильм из серии о приключениях секретного агента Джеймса Бонда. В четвертый раз подряд главную роль в бондиане исполнит так полюбивший своего героя Дэниел Крэйг. По сюжету Бонд получает зашифрованное послание, благодаря которому он выходит на след зловещей глобальной организации «Спектр». Только суперагент может рассекретить организацию и спасти самое дорогое. Действие фильма разворачивается в Лондоне, Риме, Австрии, Марокко и Мехико. 

02.jpg

01. Звездные войны: Пробуждение силы

В конце года на широкие экраны выходит седьмой по счету эпизод саги «Звездные войны». Новый фильм Джея Джея Абрамса является сиквелом шестого эпизода «Возвращение джедая», а его действие разворачивается тридцать лет спустя. Главными героями нового эпизода являются По Дамерон, Ринн и Рей, также в картине участвуют герои оригинальной трилогии. Среди актеров «Пробуждения силы» - Кэрри Фишер, Харрисон Форд и Марк Хэмилл, снимавшиеся в предыдущих трех частях саги. Кстати, уже известно, что съемки восьмого эпизода «Звездных войн» начнутся в 2016 году, а его премьера состоится весной 2017 года.

01.jpg

Увидимся в кино!

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск