Новое назначение в «Центральном Детском Магазине на Лубянке»


На пост начальника управления торговой недвижимости назначен Расулов Бейбут Владимирович.

Компания-собственник «Галс-Девелопмент» объявляет о новом назначении в ЦДМ на Лубянке. На пост начальника управления торговой недвижимости назначен Расулов Бейбут Владимирович. Главные задачи, поставленные перед новым руководителем, - формирование стратегии развития проекта, поиск и привлечение новых уникальных арендаторов, разработка мероприятий по повышению коммерческой эффективности, а также координация работы отдела аренды и маркетинга «Центрального Детского Магазина на Лубянке».

Бейбут Расулов (1).jpg

Опыт работы Бейбута в секторе торговой недвижимости превышает 13 лет, из них 12 лет – на руководящих позициях. Свою профессиональную деятельность Бейбут начал в компании Adidas Group и за довольно короткий срок прошел путь от ассистента менеджеров по развитию территории до руководителя подразделения в отделе развития бизнеса компании. В период с января 2016 года по июль 2017 года работал на должности Директора департамента управления торговой недвижимостью в компании Hermitage Construction&Management. Занимался операционным управлением двух региональных ТРЦ Jam Молл (Киров, Иркутск).

До прихода в «Галс-Девелопмент» Бейбут занимал должность Руководителя управления по работе с арендаторами компании АО «ТПС Недвижимость», осуществляя планирование и организацию работы управления по всем ключевым направлениям. На данной позиции Бейбут работал с портфелем из пяти ТРЦ совокупной GBA порядка 700 тыс. кв.м. и обеспечил заключение ряда крупных сделок по привлечению якорных арендаторов в проекты компании.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: ЦДМ на Лубянке.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область
Детский мир

Площадь: 380-440 м2

Арендная ставка: 15 300 руб.


Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург