Новые открытия в ТРЦ «Золотой Вавилон Ростокино» и «Гудзон»


В торговых комплексах открылись или готовятся к открытию около двадцати новых магазинов.

Группа компаний Immofinanz объявила об открытии новых арендаторов в составе торгово-развлекательных центров «Золотой Вавилон Ростокино» и «Гудзон».

Как сообщили в пресс-службе компании, за последние месяцы в торговых комплексах открылись или готовятся к открытию около двадцати новых магазинов от российских и зарубежных брендов, а также появляются новые сервисы и рестораны. Суммарная торговая площадь новых арендаторов составит более 4000 кв.м.

Осенью 2017 года в ТРЦ «Золотой Вавилон Ростокино» на проспекте Мира откроются новые магазины: Armani Exchange площадью 170 кв.м, Zarina площадью 309 кв.м в новой концепции, Respect и Henderson на расширенных площадях. В ноябре на площади 452 кв.м. откроется магазин бренда Williams&Oliver.

Галерея 2 этажа тоже пополнится рядом новых магазинов. Специально для мужчин откроется барбершоп «Высота» площадью 57 кв.м. Площадь в 482 кв. м. займет «Книжный Лабиринт», а в Polkadot Store будут представлены уютные вещи для дома, предметы интерьера, подарки, товары для детей.

В ТРЦ «Золотой Вавилон Ростокино» также откроется новый ресторан-аттракцион «Кулибин», где блюда доставляются на столы гостей фирменным поездом. А на нулевом этаже состоится открытие детского развлекательного центра со спортивным уклоном Jumping Centre.

Торговый центр «Гудзон» в Москве

В торгово-развлекательном центре «Гудзон» на Каширском шоссе в течение лета открылось 8 новых магазинов, офис банка и заработала автомойка.

Также сейчас на 1 этаже готовится к открытию магазин косметики и парфюмерии «Подружка» площадью 195 кв. м, а магазин профессиональной косметики Cafre уже принимает покупателей. Также гостей ТРЦ ждет магазин подарков и товаров для праздника Prezent Box, новый ювелирный салон «Магия золота», магазины Diva, Redmond и Bagamma.

В ближайшей перспективе новые открытия продолжат набирать обороты. Уже готовятся к открытию монобрендовый бутик косметики Lulu Paris, магазин обуви Keddo, ресторан «Гриль Хаус» и др.


Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Европолис (Золотой Вавилон Ростокино); Гудзон; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара