Новые рекорды Моллы.Ру


В марте 2019 года аудитория сайта составила более 200 000 человек.

Всего несколько месяцев назад сайт Моллы.Ру существенно обновил дизайн и нам очень приятно, что проведенные работы дают отличные результаты: по данным сервиса Яндекс.Метрика, аудитория сайта в марте 2019 года составила 208 000 человек. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года рост составил около 60%. Согласно данным сервиса, наши посетители - это зрелая деловая аудитория, профессионалы в области недвижимости, ритейла, маркетинга, дизайна и других сфер бизнеса.

Рост аудитории произошел благодаря тому, что Моллы.Ру стал крупным мультиканальным проектом. Мы начинали с каталогов торговых центров и магазинов, а сейчас Моллы.Ру - это авторитетное ежедневное издание с новостями, статьями и аналитикой. Успешно развиваются наши каналы в социальных сетях, наиболее активны страницы в Facebook и Яндекс.Дзен, которые дают дополнительную аудиторию для каждой публикации.

Моллы дизайн 2018 - Malls.Ru

В начале этого года мы полностью перезапустили рассылку новостей Моллы.Ру, теперь наши регулярные выпуски выходят на профессиональной email-платформе с более высокой доставляемостью писем. Скоро будет обновлён дизайн рассылки и структура писем. Около 15 000 подписчиков получают новости несколько раз в неделю, а также самые актуальные предложения аренды торговой недвижимости и рекламу розничных сетей. В рассылке Моллы.Ру возможно размещение релевантной рекламы и информации, которая актуальна для наших подписчиков. Мы продолжаем настраивать рекламные площади сайта, чтобы рекламные баннеры были максимально эффективными для рекламодателей и не отвлекали читателей о содержания сайта.

Наша команда участвует в развитии партнёрских проектов: международного сайта о глобальном ритейле и торговых центрах Malls.Com, и интернет-ресурса Next Brands, рассказывающем о новинках известных брендов, премьерах новых товаров, услуг, интересных событиях и местах.

Мы будем рады обратной связи, ваших комментариям и предложениям по нашим проектам. Спасибо, что читаете нас,

Команда проекта Моллы.Ру, обратная связь.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа